Новости

Турнир по дзюдо, памяти А. Вьюнкова

XV межрегиональные соревнования по дзюдо, посвященный памяти одного из первых наставников киришан в этом виде спорта  Александра Вьюнкова, собрал  4 и 5 октября 2019 года в Киришах 335 спортсменов. По словам организатора – директора киришской детско-юношеской спортшколы Вадима Токарева, это – рекордное число участников за 15 лет проведения данного турнира.

По традиции турнир был организован для спортсменов из городов Северо-Западного федерального округа страны. В Кириши приехали также петербуржцы и команды из Эстонии и Латвии.

Бои шли два дня в различных весовых и возрастных категориях. Свое мастерство демонстрировали воспитанники спортшкол и спортклубов, как юноши, так и девушки. Чтобы сократить время проведения боевых схваток, на татами одновременно выходили по три пары дзюдоистов.

 Уже стало доброй традицией проводить соревнования  в спортивном комплексе «Нефтяник».

В организации турнира в этом году помогла не только районная администрация, но и областной центр развития «Ладога».

По итогам турнира киришане завоевали одну золотую медаль, четыре серебряных, пять бронзовых. Первое место у Владимира Привезенцева, второе место у Снежанаы Шалкиной, Тимура Муртазалиева, Артёма Тихомирова, Никиты Черезова, на третьем – Даниил Щурий, Александр Васильев, Ксения Посник, Михаил Иванов, Максим Егоров.

 

Поздравляем ребят и их наставников!!!

 

 

 

« Обратно

Яндекс.Метрика

2015-2023. МАУДО «Киришская спортивная школа»

Ленинградская область, город Кириши, улица Строителей, дом 10. Телефон +7(81368) 246-43.
Часы работы: С понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. Суббота и воскресенье - выходные дни.
Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения.