Новости

Соревнования по спортивной аэробике и боксу


16-17 февраля в 2019 г. в городе Сланцы прошло очередное первенство Ленинградской области по спортивной аэробике среди спортсменов до 15 лет. Киришская спортивная школа была представлена командой из 10 человек.
В номинации " Танцевальная гимнастика" наши спортсмены заняли второе место. Это Александрова Е., Сорокина А., Белоусов И., Черникова О.,Чернозёмова Д., Гребенюк А., в номинации "Смешанная пара" Михайлова С. и Егоров Д. ребята заняли почётное третье место. Эти ребята прошли этап отборочных соревнований и примут в ближайшее время участие  в первенстве Северо-Западного федерального округа. С ребятами занимается тренер-преподаватель Прохорова Л.В., которой на этих соревнованиях была вручена благодарность от федерации спортивной аэробики Ленинградской области  за большой вклад в развитие данного вида спорта. Поздравляем Людмилу Владимировну!
В эти же выходные своё мастерство показали боксёры, соревнования прошли в городе Тихвин.  Киришане привезли три первых места - это Лаптей А., Сангов Б.,Михайлов А. и четыре вторых места - Илларионов Д., Мирзагулиев С, Мерзагулиев К. и Щебетовский Л. Ребята занимаются под руководством Васильева М.В. Это уже не первые победы этих ребят. Пожелаем  дальнейших успехов юным боксёрам и их тренеру!

« Обратно

Яндекс.Метрика

2015-2023. МАУДО «Киришская спортивная школа»

Ленинградская область, город Кириши, улица Строителей, дом 10. Телефон +7(81368) 246-43.
Часы работы: С понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. Суббота и воскресенье - выходные дни.
Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения.