Новости

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования в рамках проекта «Успех каждого ребенка»

Система персонифицированного финансирования дополнительного образования в рамках проекта «Успех каждого ребенка» (национальный проект «Образование») заработала в Ленинградской области с 1 сентября 2019 года. Главной целью этого проекта является увеличение уровня доступности дополнительного образования.
В сентябре началась выдача электронных сертификатов для оплаты детских занятий через интернет-навигатор дополнительного образования (https://р47.навигатор.дети).
Комитетом по образованию и образовательными учреждениями Киришского  района проделана огромная разъяснительная и практическая работа по регистрации в системе «Навигатор.47» и выдаче сертификатов.
На данный момент по персонифицированному финансированию (по сертификату финансирования) МАУДО "Киришская ДЮСШ"  реализует  три дополнительных общеразвивающие программы: "Аэробика", "Легкая атлетика" и  программа "Готов к труду и обороне".
С  января 2020 года  проходит  процедура  размещения номинала денежных средств на уже полученных сертификатах — для обучения в 2020 году.
Задача портала — стать для каждого родителя или ребенка простым и доступным инструментом по формированию оптимального пути к получению образовательных услуг.

« Обратно

Яндекс.Метрика

2015-2023. МАУДО «Киришская спортивная школа»

Ленинградская область, город Кириши, улица Строителей, дом 10. Телефон +7(81368) 246-43.
Часы работы: С понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00. Суббота и воскресенье - выходные дни.
Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения.